Полтавские спортсмены завоевали медали на Кубке Украины по боевому самбо

Дмитрий Микуця и Даниил Сироштан завоевали медали на Кубке Украины по боевому самбо.

17 июля во Затоке в Одесской области в спортивном комплексе «ГОРНЫЙ ОРЕЛ» состоялся Кубок Украины по боевому самбо. Именно в этот период в Затоке проходили сборы полтавских бойцов из клуба «One Team» и они, пользуясь случаем, приняли участие в соревнованиях. Двое из них закончили турнир с медалями.

Дмитрий Микуця выступал в весовой категории 90+ кг, стал победителем турнира. В первом поединке он победил спортсмена из Киева (3: 1 по баллам), а во втором победил досрочно техническим нокаутом.

Даниил Сироштан завоевал «бронзу» в весовой категории 74 кг. В первом бою он уступил будущему чемпиону, но потом, в «бронзовом финале» одержал волевую победу.

К соревнованиям спортсменов готовил тренер Игорь Оноприенко.